Суд освободил читинца от уголовной ответственности после выплаты алиментов
13:27
Более 3 млрд рублей направили на строительство дамб на реке Чита
13:16
"Олерон" заменит компания, созданная в Забайкалье
13:05
Мартыненко: возврат к традиционной семье невозможен, надо учиться жить в новых реалиях
12:42
Томских призвал не запрещать электросамокаты для повышения рождаемости в Чите
12:23
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
12:20
Власти Читы выселяют незаконных вселенцев в муниципальные квартиры
11:49
Турнир по силовому экстриму "Богатырь Победы" пройдёт в Чите 27 июня
11:19
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
Почти тысяча детей участников СВО отдохнут в лагерях Забайкалья
10:52
Тринадцать детей из Забайкалья не поехали в "Артек" и были переведены в другой лагерь
10:40
Уровень рек Чита и Ингода продолжает расти
10:29
Дерево рухнувшее на дорогу распили и убрали сотрудники МБУ "ДМРСУ" в Чите
10:02
МТС запустила оплату товаров по QR-коду в Китае
10:01
"Бензин без очереди" оказался ловушкой: новая схема мошенников в России
09:36

Забайкальские бойцы на СВО построили баню под землёй

Она находится на глубине около трёх метров
Баня на СВО кадр из видео
Баня на СВО
Фото: кадр из видео
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Забайкальские бойцы построили в зоне проведения СВО баню. Она находится под землёй на глубине около трёх метров. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) Народного фронта.

"Что первым делом строят наши парни, когда размещаются на новом месте? Конечно, баню! Делают из подручных материалов, а получаются забайкальские баньки крепкими, обязательно с хорошей парной", — говорится в публикации.

По словам бойца, баню строили в течение двух месяцев.

231414
81
131