Самые популярные новости ChitaMedia 24 июня
24 июня, 22:44
Температура до +30 градусов ожидается в Чите 25 июня
24 июня, 21:30
Прокуратура потребовала от УК устранить протечки в домах в Забайкалье
24 июня, 20:52
Россельхознадзор выявил 2,6 тонны опасной курицы в Забайкалье
24 июня, 20:21
Две читинки получили условные сроки за покупку наркотика из любопытства
24 июня, 19:58
Цифровой помощник начал помогать врачам в поликлиниках Читы
24 июня, 19:27
Более 60 учёных из 25 городов России приехали в Читу для разработки двух важных проектов
24 июня, 19:15
"Реактивная команда" забайкальской бригады
24 июня, 19:09
Владимир Путин поручил нарастить поставки топлива на Дальний Восток
24 июня, 18:52
Туристический сезон открыт в нацпарке "Ахланай"
24 июня, 18:36
"Нефтемаркет" ввел суточные лимиты на топливо в Забайкалье
24 июня, 18:21
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
24 июня, 18:15
Число забайкальцев, состоящих на учёте у нарколога, снижается в текущем году
24 июня, 18:13
В СберУниверситете стартовала программа "Кадры для экономики будущего"
24 июня, 18:10
Пользователи айфонов снова могут скачать приложение Сбера
24 июня, 18:05

Замглавы Ассоциации ветеранов СВО предложил проводить "Форум СВОих" в районах Забайкалья

Пока форум проводится только в Чите
Андрей Витюк Абрамченко Анета, ИА ChitaMedia
Андрей Витюк
Фото: Абрамченко Анета, ИА ChitaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Замруководителя Ассоциации ветеранов СВО Андрей Витюк предложил проводить "Форум СВОих" (12+), который проходил в Чите во второй раз, ещё и в районах края. По его мнению, это будет действеннее в плане работы с бойцами. Об этом сообщает ИА ChitaMedia.

"Форум участников СВО проводится в Чите уже второй раз. Мое мнение, что надо ещё и по районам поездить проводить такие мероприятия. Потому что те ребята, которые из районов, их трудно привлечь вообще к какой-то деятельности. Тем более у них проходит адаптация в обществе после СВО. Надо приезжать в районы и это будет гораздо эффективнее в плане работы с ветеранами боевых действий", — сказал Андрей Витюк.

Он также отметил, что такие мероприятия как "Форум СВОих" полезны с точки зрения знакомств и получения информации о том, какие услуги можно получить, как пройти реабилитацию, какую помощь оказывает правительство и прочее.  

225083
81
131