Самые популярные новости ChitaMedia 24 июня
24 июня, 22:44
Температура до +30 градусов ожидается в Чите 25 июня
24 июня, 21:30
Прокуратура потребовала от УК устранить протечки в домах в Забайкалье
24 июня, 20:52
Россельхознадзор выявил 2,6 тонны опасной курицы в Забайкалье
24 июня, 20:21
Две читинки получили условные сроки за покупку наркотика из любопытства
24 июня, 19:58
Цифровой помощник начал помогать врачам в поликлиниках Читы
24 июня, 19:27
Более 60 учёных из 25 городов России приехали в Читу для разработки двух важных проектов
24 июня, 19:15
"Реактивная команда" забайкальской бригады
24 июня, 19:09
Владимир Путин поручил нарастить поставки топлива на Дальний Восток
24 июня, 18:52
Туристический сезон открыт в нацпарке "Ахланай"
24 июня, 18:36
"Нефтемаркет" ввел суточные лимиты на топливо в Забайкалье
24 июня, 18:21
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
24 июня, 18:15
Число забайкальцев, состоящих на учёте у нарколога, снижается в текущем году
24 июня, 18:13
В СберУниверситете стартовала программа "Кадры для экономики будущего"
24 июня, 18:10
Пользователи айфонов снова могут скачать приложение Сбера
24 июня, 18:05

Трое читинцев украли коробки с молоком со склада

Они вынесли 24 пакета, чтобы выпить и продать прохожим
Кража молока скриншот из видео УМВД по Забайкальскому краю
Кража молока
Фото: скриншот из видео УМВД по Забайкальскому краю
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Трое читинцев украли коробки с молоком со склада. Дверь в помещение была открыта во время разгрузки товара. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) краевого УМВД. 

В Черновский отдел полиции было подано заявление о краже 24 пакетов молока со склада магазина. Общая сумма ущерба составила 4 тысячи 700 рублей. После просмотра записей камер видеонаблюдения и проведённых оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые. Ими оказались трое жителей Читы, ранее они уже были судимы. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали злоумышленников.  

В ходе допроса выяснилось, что мужчины зашли на склад, увидев открытую дверь, и вынесли три коробки с пакетами молока, после чего скрылись. Злоумышленники признались, что несколько тетрапакетов они продали прохожим, остальное молоко  выпили. 

Возбуждено уголовное дело по статье о краже, совершённой группой лиц. Подозреваемые находятся под  подпиской о невыезде.

233826
81
131