Пятнадцатилетний подросток расправился со своей 12-летней знакомой. Он убил девушку на спортивной площадке в селе Тарнополь Балаганского района Иркутской области. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на "КП-Иркутск".
По версии следствия, инцидент произошёл 21 сентября после ссоры молодых людей. Юноша нанёс знакомой многочисленные ранения ножом. Злоумышленника задержали и поместили под стражу.
По информации областной прокуратуры, молодой человек пробудет под стражей 2 месяца. Там вязали на контроль расследование уголовного дела.