Пострадавшая после ДТП с внедорожником на вокзале Читы девушка рассказала, что со своим ныне погибшим парнем она планировала свадьбу. По её словам они встречались больше 4 лет. Об этом сообщает корреспондент ChitaMedia.
Девушка рассказала, что парень должен был пойти в армию, а после чего планировалось сыграть свадьбу.
Напомним, инцидент случился 31 августа текущего года. Водитель, совершивший наезд, был пьян. После аварии он попытался скрыться, но был задержан в одном из дворов Читы. На судебном заседании он попросил у девушки и родственников парня прощения, однако пострадавшая не приняла его извинения. О смерти возлюбленного девушка узнала сразу; на суде она не смогла сдержать слёз.