Девушка, которую вместе с её молодым человеком сбили на дороге около вокзала Читы, рассказала, что о смерти возлюбленного узнала сразу же после ДТП. По её словам, это она услышала от очевидцев аварии, когда лежала на земле. Передаёт корреспондент ChitaMedia из зала суда.
"После заселения в общежития поехали к родственникам за вещами в Атамановку, и на месте где стоят частные такси просто разговаривали, заметили машину, и буквально через 3 секунды нас сбили. После этого я смогла повернуть голову и увидела, что машины как с трамплина перелетела и уехала в неизвестную сторону",–рассказала в зале суда пострадавшая.
При этом девушка добавила, что после произошедшего она до сих пор не может прийти в себя.