Водитель внедорожника Константин Куленков, сбивший влюблённую пару около вокзала Читы, попросил у пострадавшей девушки прощение. Также он принёс извинения родственникам умершего парня. Об этом сообщает корреспондент ИА ChitaMedia.
" Я хочу попросить прощения. Я был пьяный, и не считаю себя за человека после этого. Сказать мне больше нечего", — заявил Константин Куленков.
Девушка в ответ сообщила, что извинения она не принимает, потому что в ДТП погиб её близкий человек.