Девушка, которую сбили на дороге возле вокзала Читы, заплакала во время оглашения материалов дела на судебном заседании 6 декабря. Об этом сообщает корреспондент ChitaMedia.
Напомним, что водитель внедорожника Константин Куленков сбил влюблённую пару 31 августа в районе ж/д вокзала Читы. Парень погиб на месте, девушку выписали из реанимации 2 сентября. Как позже выяснилось, мужчина сел пьяный за руль.
Во время заседания подсудимый рассказал, что свою вину он полностью признаёт.