Самые популярные новости ChitaMedia 25 июня
25 июня, 22:44
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 22:15
Температура до +28 градусов ожидается в Чите 26 июня
25 июня, 21:30
Читинские хирурги спасли пациента с разрывом кишки во время вахты
25 июня, 20:49
Россельхознадзор выявил 202 нарушения карантина в Забайкалье
25 июня, 20:09
Инспекторы задержали браконьеров за добычу косули в Читинском округе
25 июня, 19:40
ТГК-14 восстановила горячее водоснабжение в Чите после порыва
25 июня, 19:12
Осипов призвал забайкальцев не поддаваться панике из-за ситуации с топливом
25 июня, 18:50
Забайкальцы смогу за раз залить не более 15 литров автомобильного топлива
25 июня, 18:38
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 18:30
Режим повышенной готовности из-за топливного кризиса введён в Забайкалье
25 июня, 18:28
Женщина погибла на ночном пожаре в четырёхквартирном доме в Борзе
25 июня, 18:17
Два ребёнка пострадали от укусов клещей в лагерях Забайкалья
25 июня, 18:07

Сити-менеджер Читы: Качество угля в Забайкалье оставляет желать лучшего

Александр Сапожников сказал, что проблема с экологией города сейчас напряжённая
Дым от завода Кирилл Роткин, ИА IrkutskMedia
Дым от завода
Фото: Кирилл Роткин, ИА IrkutskMedia

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников заявил, что качество угля в Забайкальском крае оставляет желать лучшего. Об этом сообщает корреспондент ИА ChitaMedia со ссылкой на прямой эфир "России 24".

"У нас в городе более 2 тысяч котельных и больших и малых. И вот если все они и дворовые печки перейдут на уголь, то ситуация с экологией будет ещё напряжённее", — рассказал Александр Сапожников.

Он отметил, что проблема с экологией сейчас стоит на контроле у администрации и они над ней регулярно работают.

225843
81
86