Самые популярные новости ChitaMedia 24 июня
24 июня, 22:44
Температура до +30 градусов ожидается в Чите 25 июня
24 июня, 21:30
Прокуратура потребовала от УК устранить протечки в домах в Забайкалье
24 июня, 20:52
Россельхознадзор выявил 2,6 тонны опасной курицы в Забайкалье
24 июня, 20:21
Две читинки получили условные сроки за покупку наркотика из любопытства
24 июня, 19:58
Цифровой помощник начал помогать врачам в поликлиниках Читы
24 июня, 19:27
Более 60 учёных из 25 городов России приехали в Читу для разработки двух важных проектов
24 июня, 19:15
"Реактивная команда" забайкальской бригады
24 июня, 19:09
Владимир Путин поручил нарастить поставки топлива на Дальний Восток
24 июня, 18:52
Туристический сезон открыт в нацпарке "Ахланай"
24 июня, 18:36
"Нефтемаркет" ввел суточные лимиты на топливо в Забайкалье
24 июня, 18:21
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
24 июня, 18:15
Число забайкальцев, состоящих на учёте у нарколога, снижается в текущем году
24 июня, 18:13

Новогоднюю ёлку демонтировали с главной площади Читы

Но горки пока остаются
13 февраля, 19:31
Общество
Демонтаж Ёлки тг-канал (18+) мэрии
Демонтаж Ёлки
Фото: тг-канал (18+) мэрии
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

ChitaMedia, 13 февраля. В Чите начался демонтаж главной ёлки Забайкальского края. Сотрудники подрядной организации, работающей по заданию комитета культуры городской администрации, сегодня убрали новогоднюю ёлку с площади Ленина. Об этом сообщается в телеграм-канале (18+) мэрии.

"Да, пришла пора прощаться с главным символом новогодних праздников, который так долго дарил радость детворе и взрослым. Но не будем грустить, потому что уже в декабре текущего года зеленая красавица вновь займет свое почетное место", — говорится в канале мэрии.

Ледовый городок на площади Ленина продолжит работать. Жители городу смогут кататься на катке и с ледовых горок, а также любоваться ледяными скульптурами.

225083
81
131