Самые популярные новости ChitaMedia 24 июня
22:44
Температура до +30 градусов ожидается в Чите 25 июня
21:30
Прокуратура потребовала от УК устранить протечки в домах в Забайкалье
20:52
Россельхознадзор выявил 2,6 тонны опасной курицы в Забайкалье
20:21
Две читинки получили условные сроки за покупку наркотика из любопытства
19:58
Цифровой помощник начал помогать врачам в поликлиниках Читы
19:27
Более 60 учёных из 25 городов России приехали в Читу для разработки двух важных проектов
19:15
"Реактивная команда" забайкальской бригады
19:09
Владимир Путин поручил нарастить поставки топлива на Дальний Восток
18:52
Туристический сезон открыт в нацпарке "Ахланай"
18:36
"Нефтемаркет" ввел суточные лимиты на топливо в Забайкалье
18:21
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
18:15
Число забайкальцев, состоящих на учёте у нарколога, снижается в текущем году
18:13
В СберУниверситете стартовала программа "Кадры для экономики будущего"
18:10
Пользователи айфонов снова могут скачать приложение Сбера
18:05

Читинец возмутился из-за месячных гор снега, оставшихся после уборки дороги

Кучи пришлось раскатывать своими силами
Горы снега кадр из видео
Горы снега
Фото: кадр из видео
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Житель Читы возмутился из-за гор снега, которые остались лежать вдоль дороги после её очистки на Московском тракте. По словам горожанина, они лежат уже больше месяца. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) Народного фронта.

"Уже больше месяца прошло. Всё распахали и бросили. Уже своими машинами раскатали, чтобы хоть как-то к дому подъезжать и то вчера автомобиль повис просто. Сейчас всё таять начнёт и потом буксовать на этих кучах — они уже слежались, закатали их. Куда их убирать-то? На трассу скидывать?" — поделился читинец.

Народный фронт обратился в городскую администрацию и потребовал оперативного устранения проблемы.

231414
81
131