Самые популярные новости ChitaMedia 23 июня
22:44
Тридцатиградусная жара и небольшой дождь ожидаются в районах Забайкалья 24 июня
21:30
Забайкалец сбежал от приставов через окно и спрятался в шкафу на "заброшке"
21:03
Лишившийся дома инвалид из Забайкалья обратился к Бастрыкину за помощью
20:29
Молодой читинец похитил из припаркованной во дворе маршрутки магнитолу и деньги
20:06
Дополнительные силы направили в Нерчинск из-за угрозы подтопления
19:42
Нарушения обнаружили в детском лагере "Кеды" под Читой
19:25
Шесть школ отремонтируют в Забайкалье в 2026 году
19:03
Читинские врачи пять раз спасали остановившееся сердце забайкалки
18:34
Движение из-за паводка закрыто на некоторых дорогах в четырёх районах Забайкалья
18:00
Несанкционированный детский лагерь с нарушениями санитарных норм выявлен в Забайкалье
17:48
Насыпь длиной 600 метров отсыпали для защиты от паводка Аксёново-Зилово
17:22
Скончался бывший главный врач Борзинской ЦРБ Александр Беликов
17:07
Число рейсов S7 Airlines из Читы в Москву увеличится до двух в день
16:41
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
16:25

Новые аппараты ЭКГ поступили в горбольницу №2 в Чите

20 декабря 2024, 07:34
Общество
Новое оборудование Минздрава Забайкалья
Новое оборудование
Фото: Минздрава Забайкалья
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Новые аппараты ЭКГ поступили в городскую клиническую больницу №2 в Чите. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на пресс-службу Минздрава Забайкалья.

Так, в учреждение поступили холтер и аппарат СМАД. Оборудование позволяет фиксировать работу сердца в течение суток.

Отмечается, что благодаря новым аппаратам врачи смогут максимально точно проверить работу сердца и выявить различные патологии, не допуская осложнений.

231414
81
131