Губернатор Забайкалья Александр Осипов встретился с вернувшимся со спецоперации жителем края, которого он ранее навещал в госпитале Санкт-Петербурга. Боец рассказал ему о своих планах. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на пресс-службу правительства края.
"Александр Михайлович правильный губернатор и хороший человек. Когда мы ещё лежали в госпитале, он нас навестил, не бросал своих забайкальцев, следил, чтоб у нас всё необходимое всегда было, с вниманием относился к нашим просьбам. И сейчас тоже мы встретились, поговорили по-человечески, я рассказал, что и как дальше планирую в жизни, чего хочу, он мне дал хорошие советы", — рассказал военнослужащий.
Отмечается, что сейчас участника спецоперации пригласили на встречу со студентами читинских вузов, чтобы он поделился своим опытом.