Ребёнок, которого сбили на улице Кастринской в Чите, доставлен в больницу. Его поместили в отделение травматологии. Об этом корреспонденту ИА ChitaMedia сообщили в пресс-службе краевого Минздрава.
"Пациент доставлен в краевую детскую больницу, в отделение травматологии. Врачи оценивают состояние, как удовлетворительное. Он получает всю необходимую медицинскую помощь", — сказали в пресс-службе Минздрава.
Ранее сообщалось, что водитель Volkswagen Caravelle вечером 24 марта сбил ребёнка. Предположительно, он переходил дорогу вне "зебры".