Женщина 12 лет жила без паспорта, пытаясь скрыться от долга по алиментам в Чите
14:57
Сброс сточных вод в озеро Тасей вблизи ДНТ зафиксирован в Читинском районе
14:42
Прокуратура выявила нарушения содержания осужденных в центре Сбега Могочинского района
14:19
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
14:00
Учитель математики из Забайкалья удостоена звания "Заслуженный учитель России"
13:58
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
13:55
Согчен дуган Цугольского дацана реставрируют за федеральные средства до 2027 года
13:44
Инфляция в Забайкалье обогнала Россию: 6,4% и рост цен на услуги
13:17
Минэкономразвития Забайкалья требует вернуть 8,5 млн рублей субсидии за глэмпинг
12:54
Доходы в бюджет Читы уменьшатся на 2,3 млрд рублей
12:51
Почти на 5% выросла за неделю цена на дизель в Забайкалье
12:41
Телевизоры и мыло подорожали, а смартфоны и поездки подешевели в Забайкалье
12:19
Картофель подорожал, а мясные продукты подешевели в Забайкалье за неделю
12:02
Прокуратура заставила магазины снизить цены на продукты в Красночикойском районе
11:42
Первые клонированные лайки уже 9 лет живут в Якутии
11:42

Американец посетил Чарские пески в Забайкалье, чтобы увидеть самую северную пустыню мира

Видео путешествия он опубликовал в своём канале
Тим Керби из его тг-канала
Тим Керби
Фото: из его тг-канала
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Американец из Кливленда штата Огайо Тим Керби, который уже порядка 20 лет живёт в России, побывал в Забайкалье, чтобы увидеть Чарские пески. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на его тг-канал (18+).

Он преодолел 4 часа в полёте, 36 часов в поезде и 2 часа вездеходом. Всё это было сделано для того, чтобы увидеть и показать своим подписчикам самую северную пустыню на планете.

Тим, известный как "самый русский американец", уже успел побывать на Алтае, в Дагестане и Санкт-Петербург, и продолжает исследовать Россию.

225843
81
131