Тополиный пух горел за сутки семь раз в Забайкалье
14:12
Две горячие линии по топливу запустили в Забайкалье для жителей и бизнеса
14:02
Концессии на строительство мусороперерабатывающих заводов расторгли в Забайкалье
13:52
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
13:40
Более 6 млн рублей ущерба причинили золотари водоёмам Забайкалья в этом году
13:39
Суд освободил читинца от уголовной ответственности после выплаты алиментов
13:27
Более 3 млрд рублей направили на строительство дамб на реке Чита
13:16
"Олерон" заменит компания, созданная в Забайкалье
13:05
Мартыненко: возврат к традиционной семье невозможен, надо учиться жить в новых реалиях
12:42
Томских призвал не запрещать электросамокаты для повышения рождаемости в Чите
12:23
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
12:20
Власти Читы выселяют незаконных вселенцев в муниципальные квартиры
11:49
Турнир по силовому экстриму "Богатырь Победы" пройдёт в Чите 27 июня
11:19
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
Почти тысяча детей участников СВО отдохнут в лагерях Забайкалья
10:52

Читинец проник в магазин и похитил 15 телефонов

Полиция Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Полиция
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Ранее судимый 42-летний житель Читы проник в магазин и похитил оттуда 15 телефонов. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) полиции Забайкалья.

Отмечается, что в отдел полиции поступило сообщение от владельца павильона, который сообщил о краже 15 смартфонов. Также установлено, что магазин не охранялся и в нём отсутствовала сигнализация.

В ходе розыска и просмотра записей с камер видеонаблюдения был установлен подозреваемый. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления читинец. Выяснилось, что злоумышленник проник в магазин, сломав металлические жалюзи и разбив окно. Часть телефонов он успел продать, остальные изъяты.  

231414
81
131