Житель Читы, заснувший в туалете бара, после пробуждения пытался обокрасть заведение на 24 тысячи рублей. Однако был задержан полицейскими. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Забайкалья.
Установлено, что в апреле 2021 года мужчина проснулся в туалете бара "Амбар" после его закрытия. Выйдя в помещение, он вытащил из кассы 24 тысяч рублей. Всё это через камеры видеонаблюдения по телефону видел хозяин заведения. Скрыться злоумышленнику не дали полицейские.
Черновский районный суд приговорил читинца к 2 года и 8 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.