На церемонию прощания с погибшей от нападения собак девочкой пришли около 300 жителей Домны. Также туда приезжали люди и из других населённых пунктов Забайкалья. Об этом корреспонденту ИА ChitaMedia сообщила глава посёлка Ирина Кобзева.
По её словам, на прощание с девочкой в КДЦ "Радуга" пришли около 300 человек. Среди них коллеги мамы, военнослужащие, ученики школы и просто жители посёлка. С собой люди несли мягкие игрушки и цветы.
Ирина Кобзева также отметила, что погибшую похоронят в Крыму. Самолёт туда вылетит сегодня в 16.00.