Власти Читы выселяют незаконных вселенцев в муниципальные квартиры
11:49
Турнир по силовому экстриму "Богатырь Победы" пройдёт в Чите 27 июня
11:19
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
Почти тысяча детей участников СВО отдохнут в лагерях Забайкалья
10:52
Тринадцать детей из Забайкалья не поехали в "Артек" и были переведены в другой лагерь
10:40
Уровень рек Чита и Ингода продолжает расти
10:29
Дерево рухнувшее на дорогу распили и убрали сотрудники МБУ "ДМРСУ" в Ульяновске
10:02
МТС запустила оплату товаров по QR-коду в Китае
10:01
"Бензин без очереди" оказался ловушкой: новая схема мошенников в России
09:36
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
09:25
Эксперт УМВД и ЗабГУ провела для подростков лекцию об интернет-мошенничестве
09:07
Что посмотреть в Забайкалье? Цугольский дацан
09:04
Света не будет на ряде улиц в Чите 26 июня
08:30
96-летнюю жительницу Забайкалья признали тружеником тыла через суд
08:08
ИИ начал проверять снимки маммографии в поликлиниках Читы
07:34

12 безнадзорных собак отловлено на нескольких улицах Читы

Подрядная организация администрации продолжает работу по отлову бездомных животных
собака Евгений  Кулешов, ИА PrimaMedia.ru
собака
Фото: Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia.ru

ChitaMedia, 31 марта. Сотрудники комитета городского хозяйства отловили собак на девяти улицах Читы, работа продолжается. Об этом сообщает мэрия города.

В минувшие сутки подрядная организация комитета городского хозяйства администрации Читы отловила 12 безнадзорных собак. Животные были обнаружены на улицах Ленинградская, Засопочная, 1-я Московская, 3-я Кооперативная, Шубзаводская, Промышленная, Гайдара, Верхнеудинская и Автозаводская.

Работа по выявлению и отлову бездомных животных продолжается.

Ранее агентство сообщало, что мэр Читы Инна Щеглова на планёрном совещании в администрации города поручила усилить работы по отлову бездомных собак. Более интенсивно работу нужно проводить в течение весны.

235683
81
131