ChitaMedia, 28 июня. В Чите 27 июня прошла церемония награждения (0+) выпускников школ золотыми и серебряными медалями. Медали получили 308 человек — каждый пятый выпускник краевой столицы. Об этом сообщает пресс-служба правиельства Забайкалья.
Из 308 человек 176 школьников удостоены медали "За особые успехи в учении" I степени (золотая), 132 — II степени (серебряная). 14 выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по разным предметам.
С поздравлениями к ребятам обратились заместитель губернатора Наталья Щербина, и.о. зампреда правительства края Наталья Тумурова, первый зампред Заксобрания Сокто Мажиев, мэр Читы Инна Щеглова и другие гости.



