ChitaMedia, 28 июня. 308 выпускников школ Читы получили серебряные и золотые медали "За особые успехи в учении". Церемония награждения (0+) прошла 27 июня в краевой филармонии в Чите. Об этом сообщили в канале правительства Забайкалья в "МАХ" (12+).
Так, серебряными медалями отметили 132 выпускников, а золотыми — 176. Максимальный балл на ЕГЭ набирали 14 учащихся.
С праздником выпускников поздравили заместитель губернатора Забайкалья Наталья Щербина, и. о. зампреда правительства края Наталья Тумурова, а также мэр Читы Инна Щеглова и другие гости.

