ChitaMedia, 22 июня. В Железнодорожном районе продолжается плановая работа по ликвидации стихийных свалок. В минувшие выходные подрядная организация вновь вышла на участки, где чаще всего образуются скопления мусора, и привела их в порядок. Об этом сообщает мэрия Читы.
Очистка прошла сразу по нескольким адресам. В частности, работы выполнили в переулке 1-й Некрасовский у домов №7 и №12, на улице 1-я Линейная, 89, на улице Центральная, 1, а также на Романовском тракте, 75. Также убрали территорию между улицами 1-я Кооперативная, 31 и Титовская, 38, и ряд других участков района. Работы по ликвидации свалок в районе будут продолжаться.
Жителей Читы просят не складировать мусор в неустановленных местах и пользоваться контейнерными площадками, предназначенными для бытовых отходов.

