ChitaMedia, 17 июня. В Сретенском районном суде завершили монтаж системы видеонаблюдения для повышения уровня безопасности. Об этом сообщает объединенный пресс-центр судов Забайкалья.
Работы выполнила подрядная организация в сжатые сроки и в полном соответствии с проектной документацией и установленными требованиями. Установка системы позволит усилить контроль за обстановкой в здании суда и обеспечить дополнительную защиту судей, работников аппарата и посетителей.
Ранее аналогичные технические средства уже были внедрены в Карымском и Улётовском районных судах. В ближайшее время работы по монтажу видеонаблюдения планируется провести в Читинском гарнизонном военном суде, а также в Забайкальском районном суде.


