ChitaMedia, 15 июня. В Чите привели в порядок пешеходное ограждение на улице Генерала Белика. Работы выполнили специалисты МБУ "ДМРСУ". Об этом сообщается в канале МАХ (12+) Город Чита.
Специалисты завершили восстановление пешеходного ограждения на улице Генерала Белика. Заменены две секции ограждения и одна опорная стойка.
Восстановленный участок исключает выход пешеходов на проезжую часть. Также устранены повреждения элементов городской инфраструктуры, объекту возвращён целостный и эстетичный вид.