Томских призвал не запрещать электросамокаты для повышения рождаемости в Чите
12:23
Власти Читы выселяют незаконных вселенцев в муниципальные квартиры
11:49
Турнир по силовому экстриму "Богатырь Победы" пройдёт в Чите 27 июня
11:19
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
Почти тысяча детей участников СВО отдохнут в лагерях Забайкалья
10:52
Тринадцать детей из Забайкалья не поехали в "Артек" и были переведены в другой лагерь
10:40
Уровень рек Чита и Ингода продолжает расти
10:29
Дерево рухнувшее на дорогу распили и убрали сотрудники МБУ "ДМРСУ" в Ульяновске
10:02
МТС запустила оплату товаров по QR-коду в Китае
10:01
"Бензин без очереди" оказался ловушкой: новая схема мошенников в России
09:36
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
09:25
Эксперт УМВД и ЗабГУ провела для подростков лекцию об интернет-мошенничестве
09:07
Что посмотреть в Забайкалье? Цугольский дацан
09:04
Света не будет на ряде улиц в Чите 26 июня
08:30
96-летнюю жительницу Забайкалья признали тружеником тыла через суд
08:08
ИИ начал проверять снимки маммографии в поликлиниках Читы
07:34
Шесть ветеранов СВО из Забайкалья выступят на чемпионате "Абилимпикс" в Казани
07:02
Самые популярные новости ChitaMedia 25 июня
25 июня, 22:44

Мэр Читы Инна Щеглова поздравила горожан с Днём России

Она пожелала жителям благополучия, мира, процветания и успехов
Инна Щеглова Анета Абрамченко, ИА ChitaMedia
Инна Щеглова
Фото: Анета Абрамченко, ИА ChitaMedia

ChitaMedia, 12 июня. Мэр города Читы Ирина Щеглова поздравила жителей с Днём России. В своём обращении она назвала этот праздник главным государственным и подчеркнула, что он символизирует единство, историческую преемственность и суверенитет страны. Об этом сообщается в канале мэрии города в МАХ (12+).

"Поздравляю вас с Днём России — нашим главным государственным праздником! Он символизирует единство, историческую преемственность и суверенитет нашей Родины. Для каждого из нас этот день — напоминание о величии страны и личной ответственности за её будущее. Чита вносит достойный вклад в развитие России: благоустраиваются общественные пространства, строятся социальные объекты, работают объекты экономики", — говорится в поздравлении.

Щеглова отметила, что за этими достижениями стоит ежедневный труд тысяч горожан. Она поблагодарила читинцев за любовь к Родине, участие в жизни города и заботу о традициях. В завершение мэр пожелала жителям благополучия, мира, процветания и успехов на благо Читы и всей России.

225083
81
131