Женщина 12 лет жила без паспорта, пытаясь скрыться от долга по алиментам в Чите
14:57
Сброс сточных вод в озеро Тасей вблизи ДНТ зафиксирован в Читинском районе
14:42
Прокуратура выявила нарушения содержания осужденных в центре Сбега Могочинского района
14:19
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
14:00
Учитель математики из Забайкалья удостоена звания "Заслуженный учитель России"
13:58
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
13:55
Согчен дуган Цугольского дацана реставрируют за федеральные средства до 2027 года
13:44
Инфляция в Забайкалье обогнала Россию: 6,4% и рост цен на услуги
13:17
Минэкономразвития Забайкалья требует вернуть 8,5 млн рублей субсидии за глэмпинг
12:54
Доходы в бюджет Читы уменьшатся на 2,3 млрд рублей
12:51
Почти на 5% выросла за неделю цена на дизель в Забайкалье
12:41
Телевизоры и мыло подорожали, а смартфоны и поездки подешевели в Забайкалье
12:19
Картофель подорожал, а мясные продукты подешевели в Забайкалье за неделю
12:02
Прокуратура заставила магазины снизить цены на продукты в Красночикойском районе
11:42
Первые клонированные лайки уже 9 лет живут в Якутии
11:42

Читинцы снова пожаловались на депутатскую УК "Монолит"

На этот раз поводом стала грязная вода
31 декабря 2024, 19:12
Общество
Грязная вода ИА ChitaMedia
Грязная вода
Фото: ИА ChitaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Жители Читы в очередной раз высказали недовольство работой управляющей компанией "Монолит". УК принадлежит депутату Заксобрания Забайкалья Нурлану Ахмедову. Об этом корреспонденту ИА ChitaMedia сообщила мкр Сосновый бор. 

"Из крана снова бежит грязная вода. Такое случается периодически, особенно под вечер. Уже сколько раз было, что надо идти мыться или стирать, а из бежит эта муть. В Новый год все что-то готовят, а из крана бежит по сути техническая вода. И в прошлый Новый год была та же самая история. Жалуемся на качество воды периодически в саму "управляшку", а толку-то. А ведь УК не абы чья, а депутата. Стыд и позор", — рассказала читинка.

Напомним, ранее на УК "Монолит" губернатору пожаловалась горожанка во время "Прямого разговора" (0+). По словам женщины, батареи в квартирах не прогревают помещения, температура в них "скачет". Также она выразила недовольство качеством воды. На следующий день замечания женщины были устранены УК.

225083
81
131