Самые популярные новости ChitaMedia 25 июня
25 июня, 22:44
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 22:15
Температура до +28 градусов ожидается в Чите 26 июня
25 июня, 21:30
Читинские хирурги спасли пациента с разрывом кишки во время вахты
25 июня, 20:49
Россельхознадзор выявил 202 нарушения карантина в Забайкалье
25 июня, 20:09
Инспекторы задержали браконьеров за добычу косули в Читинском округе
25 июня, 19:40
ТГК-14 восстановила горячее водоснабжение в Чите после порыва
25 июня, 19:12
Осипов призвал забайкальцев не поддаваться панике из-за ситуации с топливом
25 июня, 18:50
Забайкальцы смогу за раз залить не более 15 литров автомобильного топлива
25 июня, 18:38
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
25 июня, 18:30
Режим повышенной готовности из-за топливного кризиса введён в Забайкалье
25 июня, 18:28
Женщина погибла на ночном пожаре в четырёхквартирном доме в Борзе
25 июня, 18:17
Два ребёнка пострадали от укусов клещей в лагерях Забайкалья
25 июня, 18:07

Почти 30 деревьев высадиили читинцы в парке СибВО

18 мая будет проведена вторая акция
11 мая 2024, 22:36
Общество
Высадка деревьев Кадр из видео
Высадка деревьев
Фото: Кадр из видео
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Команда "Реконструкции парка СибВО" 11 мая в парке высадила 28 сосен. Поучаствовали в мероприятии 52 горожанина. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) общества.

Высадка деревьев велась слева от центрального входа под руководством сотрудников ботанического сада. За саженцами будут ухаживать активные горожане и команда проекта. 18 мая будет высажена вторая партия.

Организаторы акции поблагодарили администрация ЦСКА и УК ИП Тихонов АА, волонтёрские студенческие отряды "Эдельвейс", "ЭкоВолна", ЧГМА, социальный фонд России, молодежный парламент, волонтеров и местных жителей.

225083
81
131