Часовню Святого Благоверного Александра Невского открыли на Титовской сопке в Чите после реконструкции 30 октября. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на Telegram-канал (12+) сити-менеджера города Александра Сапожникова.
"Днём она сверкает на солнце, а вечером и ночью словно парит над городом благодаря современной подсветке. Уверен, что теперь это место станет ещё более популярным. И тысячи земляков захотят побывать здесь, чтобы полюбоваться прекрасной панорамой забайкальской столицы", — рассказал Александр Сапожников.
Напомним, что работы по восстановлению часовни велись с середины лета этого года. В реконструкции принимали участие администрация Ингодинского района города, организации и предприниматели Читы.



