Правовые аспекты противодействия неоколониализму
02:15
Самые популярные новости ChitaMedia 26 июня
26 июня, 22:44
Четыре лесных пожара продолжают действовать в Забайкалье
26 июня, 22:23
В 9 местах отдыха забайкальцев вода не соответствует нормам
26 июня, 21:58
Гроза, дождь и температура до +25 градусов ожидаются в Чите 27 июня
26 июня, 21:30
Супруги из Балея отметила 50 лет совместной жизни
26 июня, 21:17
Более 2,2 тысяч укусов клещей зарегистрировано в Забайкалье
26 июня, 21:03
Дальневосточный центр развития кадров в сфере демографии создадут в Забайкалье
26 июня, 20:39
Страсти по бензину или как Забайкалье на фоне топливного дефицита сошло с ума
26 июня, 20:34
Горячую линию по межмуниципальным автобусам запустили в Чите
26 июня, 20:26
Участок дороги Краснокаменск - Мациевская ремонтируют в Забайкалье
26 июня, 20:14
Мэр Читы призвала автолюбителей не блокировать улицы возле АЗС
26 июня, 19:59
ChitaMedia публикует график отключения света в Чите с 28 июня по 5 июля
26 июня, 19:54
Дожди, грозы и температура до +28 градусов ожидаются в Забайкалье на выходных
26 июня, 19:22
Забайкалец украл самокат за 40 тысяч рублей из чужого подъезда
26 июня, 19:07

Читинских автомобилистов пригласили принять участие в акции "Я помню" 3 мая

Мероприятие пройдёт на СибВО
Флешмоб на СибВО Кадр из видео
Флешмоб на СибВО
Фото: Кадр из видео

Автолюбителей из Читы пригласили принять участие в акции "Я помню" (6+), приуроченной к 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоится 3 мая. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) городской администрации.

Мероприятие пройдёт на стадион СибВО. Участникам нужно будет выстроить автомобили в цифру "77". Организаторами выступили администрация Центрального района города и "Единая Россия".

Желающие присоединиться к акции могут позвонить по телефону: 32-22-43.

225083
81
131