Сити-менеджер Читы Александр Сапожников во время прямого эфира в Instagram (12+) пообещал отреставрировать здание часовни, которое находится на Титовской сопке. Работы планируется провести в течение 2022 года. Об этом сообщает корреспондент ИА ChitaMedia.
По словам главы администрации города, в настоящий момент изготавливается смета, после чего начнутся работы. Рядом с часовней уже восстановлены ограждения, имеется освещение.
Александр Сапожников добавил, что планируется привлечь к реставрации неравнодушных предпринимателей.