ChitaMedia, 22 июня. Государственная жилищная инспекция (ГЖИ) Забайкальского края рассказала, как жители региона могут подать жалобу на управляющую компанию дистанционно. Об этом сообщает корреспондент ChitaMedia.
В редакцию ИА ChitaMedia обратилась читинка, недовольные действиями своей управляющей компании. По словам женщины, в её доме были проведены ремонтные работы, однако, по мнению читинки, сделаны они были некачественными. При этом в обще домовом чате в мессенджере МАХ (12+) представители УК на вопросы ни ее, ни остальных жильцов дома не отвечают. Женщина собирается обратиться в ГЖИ.
В пресс-службе Государственной жилищной инспекции рассказали, что забайкальцы могут пожаловаться на работу управляющей компании дистанционно. Для этого нужно авторизоваться на портале "ГИС ЖКХ" и через личный кабинет отправить документ с жалобой на имя руководителя ГЖИ. Ответ будет дан в течение 30 рабочих дней. При этом обращение можно составить в свободной форме, указав все накопившиеся вопросы и жалобы. Приветствуется если забайкалец предоставит фотографии или видеоматериалы каких-либо замеров или проведенных работ. Это ускорит работу инспекции инспекторов жилищной инспекции.
Также можно подать заявление в бумажном виде. Для этого нужно прийти в офис ведомства по улице Новобульварная, 36, 6 этаж, при себе нужно иметь паспорт и заполненное заявление. Также можно подать жалобу через приложение "Госуслуги. Дом" (6+) через личный кабинет, но изначально это обращение попадает в управляющую компанию, после чего они дадут на него ответ. Если ответ человека не устраивает, он может поставить дизлайк, и тогда сообщение автоматически будет переслано в государственную жилищную инспекцию.