960 плюшевых Аргатаев изготовили для фестиваля "Алтаргана-2026" в Бурятии
07:02
Самые популярные новости ChitaMedia 23 июня
23 июня, 22:44
Тридцатиградусная жара и небольшой дождь ожидаются в районах Забайкалья 24 июня
23 июня, 21:30
Забайкалец сбежал от приставов через окно и спрятался в шкафу на "заброшке"
23 июня, 21:03
Лишившийся дома инвалид из Забайкалья обратился к Бастрыкину за помощью
23 июня, 20:29
Молодой читинец похитил из припаркованной во дворе маршрутки магнитолу и деньги
23 июня, 20:06
Дополнительные силы направили в Нерчинск из-за угрозы подтопления
23 июня, 19:42
Нарушения обнаружили в детском лагере "Кеды" под Читой
23 июня, 19:25
Шесть школ отремонтируют в Забайкалье в 2026 году
23 июня, 19:03
Читинские врачи пять раз спасали остановившееся сердце забайкалки
23 июня, 18:34
Движение из-за паводка закрыто на некоторых дорогах в четырёх районах Забайкалья
23 июня, 18:00
Несанкционированный детский лагерь с нарушениями санитарных норм выявлен в Забайкалье
23 июня, 17:48
Насыпь длиной 600 метров отсыпали для защиты от паводка Аксёново-Зилово
23 июня, 17:22
Скончался бывший главный врач Борзинской ЦРБ Александр Беликов
23 июня, 17:07
Число рейсов S7 Airlines из Читы в Москву увеличится до двух в день
23 июня, 16:41

Поженившиеся через полгода после знакомства забайкальцы вместе уже 50 лет

У них четыре правнука
3 февраля, 07:28
Общество
Супруги ЗАГС Забайкалья
Супруги
Фото: ЗАГС Забайкалья
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

ChitaMedia, 3 февраля. Супруги Анатолий и Людмила Юшины отметили золотой юбилей свадьбы. Пара вместе уже 50 лет. Об этом сообщили в пресс-службе департамента ЗАГС Забайкалья.

Анатолий родом из посёлка Чернышевск, Людмила — из посёлка Кокуй. Они познакомились 9 мая, когда провожали в армию общего друга. После этого Людмила уехала домой и продолжила работать на судостроительном заводе. 7 ноября того же года она приехала в Чернышевск в гости, и в этот же день они с Анатолием решили подать заявление в ЗАГС.

После свадьбы молодые поселились в Кокуе, где работали на судостроительном заводе. Через год они переехали в Чернышевск. Глава семейства стал рабочим в райпо, а его супруга — обтирщиком в локомотивном депо. У них родились три дочери: Виктория, Наталья и Светлана.

Позже супруги вместе трудились на железной дороге, занимаясь содержанием зданий. Анатолий ушел на пенсию со званием "Ветеран труда", а Людмила получила звание "Почётный железнодорожник". Сегодня они — счастливые дедушка и бабушка, окруженные любовью своих шести внуков и четырех правнуков.

231414
81
131