Более 6 млн рублей ущерба причинили золотари водоёмам Забайкалья в этом году
13:39
Суд освободил читинца от уголовной ответственности после выплаты алиментов
13:27
Более 3 млрд рублей направили на строительство дамб на реке Чита
13:16
"Олерон" заменит компания, созданная в Забайкалье
13:05
Мартыненко: возврат к традиционной семье невозможен, надо учиться жить в новых реалиях
12:42
Томских призвал не запрещать электросамокаты для повышения рождаемости в Чите
12:23
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
12:20
Власти Читы выселяют незаконных вселенцев в муниципальные квартиры
11:49
Турнир по силовому экстриму "Богатырь Победы" пройдёт в Чите 27 июня
11:19
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
Почти тысяча детей участников СВО отдохнут в лагерях Забайкалья
10:52
Тринадцать детей из Забайкалья не поехали в "Артек" и были переведены в другой лагерь
10:40
Уровень рек Чита и Ингода продолжает расти
10:29
Дерево рухнувшее на дорогу распили и убрали сотрудники МБУ "ДМРСУ" в Чите
10:02
МТС запустила оплату товаров по QR-коду в Китае
10:01

Щеглова пообещала достроить третью часть парка МЖК до 2027 года

Она отметила, что сейчас с подрядчиком ведутся переговоры
9 октября 2025, 20:04
Общество
Открытие парка Анета Абрамченко, ИА ChitaMedia
Открытие парка
Фото: Анета Абрамченко, ИА ChitaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мэр Читы Инна Щеглова пообещала горожанам достроить оставшуюся часть парка МЖК до 2027 года. Об этом сообщает ИА ChitaMedia с открытия (0+) парка.

"Мы работаем с инвестором, мы об этом не забываем. И я помню о том, что если до 2027 года инвестор не совершит своего обещания. Мы это закончим в рамках финансовых муниципальных средств Читы, и обязательно сделаем парк за свой счёт, если инвестор у нас будет недобросовестный", — сказала Инна Щеглова.

Она отметила, что сейчас с подрядчиком ведутся переговоры и при строительстве дома он возьмёт на себя благоустройство оставшейся части парка.

225843
81
131