Власти Читы выселяют незаконных вселенцев в муниципальные квартиры
11:49
Турнир по силовому экстриму "Богатырь Победы" пройдёт в Чите 27 июня
11:19
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
Почти тысяча детей участников СВО отдохнут в лагерях Забайкалья
10:52
Тринадцать детей из Забайкалья не поехали в "Артек" и были переведены в другой лагерь
10:40
Уровень рек Чита и Ингода продолжает расти
10:29
Дерево рухнувшее на дорогу распили и убрали сотрудники МБУ "ДМРСУ" в Ульяновске
10:02
МТС запустила оплату товаров по QR-коду в Китае
10:01
"Бензин без очереди" оказался ловушкой: новая схема мошенников в России
09:36
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
09:25
Эксперт УМВД и ЗабГУ провела для подростков лекцию об интернет-мошенничестве
09:07
Что посмотреть в Забайкалье? Цугольский дацан
09:04
Света не будет на ряде улиц в Чите 26 июня
08:30
96-летнюю жительницу Забайкалья признали тружеником тыла через суд
08:08
ИИ начал проверять снимки маммографии в поликлиниках Читы
07:34

Губернатор поздравил медиков Забайкалья с профессиональным праздником

Он поблагодарил врачей, медсестёр и фельдшеров за их труд
Медицинские работники тг-канал губернатора Забайкальского края Александра Осипова
Медицинские работники
Фото: тг-канал губернатора Забайкальского края Александра Осипова
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Губернатор Забайкалья Александр Осипов поздравил медицинских работников. Сегодня они отмечают свой профессиональный праздник. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) главы региона. 

Александр Осипов назвал их работу важнейшей и благородной. Также он отметил, что, несмотря на большую нагрузку, для медицинских работников всегда важно оказывать помощь тем, кто в ней нуждается и уделять внимание пациентам. 

“Благодарю наших медицинских работников за то, что они эту человечность, внимание и заботу сохраняют, оберегают нас и наше здоровье. С праздником!” — говорится в публикации. 

1 / 5
233826
81
131