Власти Читы выселяют незаконных вселенцев в муниципальные квартиры
11:49
Турнир по силовому экстриму "Богатырь Победы" пройдёт в Чите 27 июня
11:19
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
Почти тысяча детей участников СВО отдохнут в лагерях Забайкалья
10:52
Тринадцать детей из Забайкалья не поехали в "Артек" и были переведены в другой лагерь
10:40
Уровень рек Чита и Ингода продолжает расти
10:29
Дерево рухнувшее на дорогу распили и убрали сотрудники МБУ "ДМРСУ" в Ульяновске
10:02
МТС запустила оплату товаров по QR-коду в Китае
10:01
"Бензин без очереди" оказался ловушкой: новая схема мошенников в России
09:36
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
09:25
Эксперт УМВД и ЗабГУ провела для подростков лекцию об интернет-мошенничестве
09:07
Что посмотреть в Забайкалье? Цугольский дацан
09:04
Света не будет на ряде улиц в Чите 26 июня
08:30
96-летнюю жительницу Забайкалья признали тружеником тыла через суд
08:08
ИИ начал проверять снимки маммографии в поликлиниках Читы
07:34

Читинцы пожаловались на шум от громкой музыки из детсада с утра

Музыку там включают в 7 часов
Детский сад очевидца
Детский сад
Фото: очевидца
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Жители Читы пожаловались на шум от громкой музыки, которая звучит на территории детского сада №106. Об этом они сообщили корреспонденту ИА ChitaMedia. 

"Я понимаю, что по закону разрешено шуметь уже с 7 часов, но должна же присутствовать какая-то человечность. Зачем на такой громкости слушать музыку в 8 утра! А если у человека единственный выходной? Или он работает, например, с 10 часов и хочет выспаться, а у него тут под окнами "Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко…" (0+)", — пожаловалась читинка. 

Также в редакцию обратился читинец, он и прислал видео, в котором выразил своё возмущение: 

"Доброе утро, страна! Проснулся детский сад, а значит, должны проснуться все вокруг". 

Напомним, что по закону о тишине какой-либо шум запрещён с 23.00 до 07.00.

233826
81
131