"Олерон" заменит компания, созданная в Забайкалье
13:05
Мартыненко: возврат к традиционной семье невозможен, надо учиться жить в новых реалиях
12:42
Томских призвал не запрещать электросамокаты для повышения рождаемости в Чите
12:23
Валерий Лимаренко рассказал о перспективах ввода новой очереди проекта "Сахалин-3"
12:20
Власти Читы выселяют незаконных вселенцев в муниципальные квартиры
11:49
Турнир по силовому экстриму "Богатырь Победы" пройдёт в Чите 27 июня
11:19
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
Почти тысяча детей участников СВО отдохнут в лагерях Забайкалья
10:52
Тринадцать детей из Забайкалья не поехали в "Артек" и были переведены в другой лагерь
10:40
Уровень рек Чита и Ингода продолжает расти
10:29
Дерево рухнувшее на дорогу распили и убрали сотрудники МБУ "ДМРСУ" в Чите
10:02
МТС запустила оплату товаров по QR-коду в Китае
10:01
"Бензин без очереди" оказался ловушкой: новая схема мошенников в России
09:36
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
09:25
Эксперт УМВД и ЗабГУ провела для подростков лекцию об интернет-мошенничестве
09:07

Комитет образования проведёт проверку из-за отравления детей в школе Читы

Создана специальная комиссия
Дети едят в школьной столовой Абрамченко Анета
Дети едят в школьной столовой
Фото: Абрамченко Анета

Комитет образования Читы проведёт проверку после отравления детей в школе №13. Также свою проверку проводит Следком. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) пресс-секретаря комитета Гэсэра Раднаева.

Напомни, пятеро учеников пожаловались на плохое самочувствие. Предположительно все они питались в школьной столовой. Помощь врачей детям не потребовалась.

"В школе №13 несколько детей обратились к директору с жалобами на недомогание. Комитетом образования создана комиссия для разбирательства данной ситуации", — написал Гэсэр Раднаев, отметив, что ситуация находится у комитета на контроле.

225083
81
131