Власти Читы выселяют незаконных вселенцев в муниципальные квартиры
11:49
Турнир по силовому экстриму "Богатырь Победы" пройдёт в Чите 27 июня
11:19
Валерий Лимаренко: Больше 2 тысяч участников СВО прошли реабилитацию на Сахалине
11:15
Почти тысяча детей участников СВО отдохнут в лагерях Забайкалья
10:52
Тринадцать детей из Забайкалья не поехали в "Артек" и были переведены в другой лагерь
10:40
Уровень рек Чита и Ингода продолжает расти
10:29
Дерево рухнувшее на дорогу распили и убрали сотрудники МБУ "ДМРСУ" в Ульяновске
10:02
МТС запустила оплату товаров по QR-коду в Китае
10:01
"Бензин без очереди" оказался ловушкой: новая схема мошенников в России
09:36
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
09:25
Эксперт УМВД и ЗабГУ провела для подростков лекцию об интернет-мошенничестве
09:07
Что посмотреть в Забайкалье? Цугольский дацан
09:04
Света не будет на ряде улиц в Чите 26 июня
08:30
96-летнюю жительницу Забайкалья признали тружеником тыла через суд
08:08
ИИ начал проверять снимки маммографии в поликлиниках Читы
07:34

Шестой ребёнок родился в семье мальчика, которого покусали собаки в лагере под Читой

Сейчас мальчик чувствует себя хорошо, однако ему может предстоять ещё одна операция
Наталия Эпова и мальчик тг-канал Наталии Эповой
Наталия Эпова и мальчик
Фото: тг-канал Наталии Эповой
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В семье ребёнка, которого покусали собаки в детском лагере "Арахлей" в Читинском районе Забайкалья произошло прибавление. Там родился шестой ребёнок. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) детского омбудсмена Забайкалья Наталии Эповой.

Напомним, инцидент произошёл 24 июня в лагере "Арахлей". Мальчик вышел за неогороженную часть территории лагеря, где на него напали собаки и сильно искусали. Ребёнок перенёс несколько операций. Следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности. На скамье подсудимых окажутся директор спортшколы олимпийского резерва и одни из сотрудников учреждения. Следователи считают, что они знал о том, что территория лагеря огорожена не полностью, но в итоге всё равно подписали документы об открытии смены.

"У Димы исполнилось желание. Теперь в их семье пять сыночков и лапочка дочка. Сегодня родилась сестренка. Новоиспеченные братья обдумывают имя, ждут ее домой", — написала Наталия Эпова.

Она также отметил, что сейчас мальчик чувствует себя хорошо, врачи решают вопрос о пластической операции.

225083
81
131