Дальневосточный центр развития кадров в сфере демографии создадут в Забайкалье
20:39
Страсти по бензину или как Забайкалье на фоне топливного дефицита сошло с ума
20:34
Горячую линию по межмуниципальным автобусам запустили в Чите
20:26
Участок дороги Краснокаменск - Мациевская ремонтируют в Забайкалье
20:14
Мэр Читы призвала автолюбителей не блокировать улицы возле АЗС
19:59
ChitaMedia публикует график отключения света в Чите с 28 июня по 5 июля
19:54
Дожди, грозы и температура до +28 градусов ожидаются в Забайкалье на выходных
19:22
Забайкалец украл самокат за 40 тысяч рублей из чужого подъезда
19:07
Численность населения Забайкалья может сократиться до 650 тысяч к 2050 году
19:04
Горячую линию по вопросам топлива перевели на круглосуточный режим в Забайкалье
18:44
Молодые учёные изучили проблемы Забайкалья для создания решений по пожарам и строительству
18:24
Читинца арестовали за оправдание терроризма и оскорбление памяти ВОВ
18:22
Врачи из Читы спасли пациента с разрывом кишки на выезде
17:56
ЗабЖД предложила вакансии жителям Забайкалья на "Фестивале профессий" в Чите
17:39
Косулю на фоне июньского снега сняла фотоловушка в Забайкалье
17:33

Родители, учителя и ученики оценили качество ремонта в школе №40 в Чите

Её и школу №6 капитально отремонтировали
6 сентября 2024, 07:28
Общество
Школа №40 Гэсэр Раднаев
Школа №40
Фото: Гэсэр Раднаев
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Родители, учителя, и дети оценили качество капитального ремонта школ №40 в Чите. Её и школу №6 привели в порядок к текущем году. Видео об этом размещено в телеграм-канале (18+) городского комитета образования, передаёт ИА ChitaMedia.

"Я была в этой школе уже после ремонта, потому что мне самой было интересно посмотреть, что было сделано, до и после. И я могу сказать, что вся мебель новая, шкафы новые, весь облик школы поменянный. Всё нас устраивает. Потому что если посмотреть, сделать фото и видео материал, то видно, что всё-всё новое", — сказала мама одного из учеников Ольга Следзяевская.

Ученики 4 класса Максим Бакшеев и Глеб Ермолович рассказали, что школа после ремонта красивая, многое нового там появилось. В здании стало чище, поставили пуфы.

 "И детям очень нравится. Просторно, комфортно, уютно, цветовая гамма в целом очень приятная. Ну и в принципе всё необходимое уже есть. Детям нравится. Особенно тем, кто был тут в прошлом году. Это 6-7 классы. Заходят очень сильно удивляются", — сказала учитель труда Светлана Бердникова.

1 / 7
225083
81
131