Самые популярные новости ChitaMedia 22 июня
22 июня, 22:44
Жителю Могойтуйского района дали условный срок за сбор и хранение наркотиков
22 июня, 22:18
Циклон на подходе: в Забайкалье ждут ливни и подтопления до начала июля
22 июня, 22:11
На водителя, по вине которого погибли четверо вахтовиков в 2024 году, завели дело
22 июня, 22:01
МЧС назвала район Забайкалья с самой сложной паводковой ситуацией
22 июня, 22:00
Небольшой дождь и температура до +25 градусов ожидаются в Чите 23 июня
22 июня, 21:30
Жительницу Акшинского округа отправят в колонию под конвоем за неуплату алиментов
22 июня, 21:23
Школьник из Читы представит Забайкалье на форуме президентов в Москве
22 июня, 20:52
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 20:45
Жители Забайкалья могут пожаловаться на управляющую компанию, не выходя из дома
22 июня, 20:43
Сквер "Счастье" благоустраивают в Атамановке по нацпроекту
22 июня, 20:29
Новую туристическую тропу "Священный путь" откроют в июле в Хилокском округе
22 июня, 20:01
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 20:00
Уборка несанкционированных свалок продолжается в Железнодорожном районе Читы
22 июня, 19:43
"Остров сокровищ" обустраивают во дворе в Маккавеево
22 июня, 19:03

Представители армянской и таджикской диаспор устроили питание мобилизованных в Песчанке

Их поблагодарил глава Ингодинского района Михаил Шибаев
Михаил Шибаев и волонтёры тг-канал администрации Ингодинского района
Михаил Шибаев и волонтёры
Фото: тг-канал администрации Ингодинского района
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Представители армянской и таджикской диаспор 22 октября организовали в Песчанке пункт питания для мобилизованных забайкальцев. Об это сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (12+) администрации Ингодинского района.

" Сегодня ребята из армянской диаспоры вместе с ребятами из Таджикистана приготовили горячее питание. Сегодня целый день наших мобилизованных ребят кормили. Говорим им огромное спасибо. Не только вкусная пища, но и тёплое отношение, тёплый приём очень сильно бодрит и стимулирует наших ребят. Таким образом, мы все, одним миром, встали в один ряд и поддерживаем не только словами и напутствием, но и горячим питанием", — сказала глава Ингодинского района Михаил Шибаев.

В новости использованы фото и видео из тг-канала администрации Ингодинского района.

225083
81
131