960 плюшевых Аргатаев изготовили для фестиваля "Алтаргана-2026" в Бурятии
07:02
Самые популярные новости ChitaMedia 23 июня
23 июня, 22:44
Тридцатиградусная жара и небольшой дождь ожидаются в районах Забайкалья 24 июня
23 июня, 21:30
Забайкалец сбежал от приставов через окно и спрятался в шкафу на "заброшке"
23 июня, 21:03
Лишившийся дома инвалид из Забайкалья обратился к Бастрыкину за помощью
23 июня, 20:29
Молодой читинец похитил из припаркованной во дворе маршрутки магнитолу и деньги
23 июня, 20:06
Дополнительные силы направили в Нерчинск из-за угрозы подтопления
23 июня, 19:42
Нарушения обнаружили в детском лагере "Кеды" под Читой
23 июня, 19:25
Шесть школ отремонтируют в Забайкалье в 2026 году
23 июня, 19:03
Читинские врачи пять раз спасали остановившееся сердце забайкалки
23 июня, 18:34
Движение из-за паводка закрыто на некоторых дорогах в четырёх районах Забайкалья
23 июня, 18:00
Несанкционированный детский лагерь с нарушениями санитарных норм выявлен в Забайкалье
23 июня, 17:48
Насыпь длиной 600 метров отсыпали для защиты от паводка Аксёново-Зилово
23 июня, 17:22
Скончался бывший главный врач Борзинской ЦРБ Александр Беликов
23 июня, 17:07
Число рейсов S7 Airlines из Читы в Москву увеличится до двух в день
23 июня, 16:41

Читинец прикрыл разбитый капот портретом Сапожникова с извинениями за гололёд

Ранее сити-менеджер приносил извинения за плохую чистку дорог
1 февраля 2022, 10:21
Общество
Кадр из видео тг-канал "Протестное Забайкалье"
Кадр из видео
Фото: тг-канал "Протестное Забайкалье"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Неизвестный житель Читы закрыл разбитый бампер автомобиля плакатом с изображением сити-менеджера города Александра Сапожникова. На неё он извиняется за гололёд. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на телеграм-канал (18+) "Протестное Забайкалье".

"На свои разбитые автомобили, читинцы теперь клеят портрет городского манагера Александра "извините за гололёд" Сапожникова. Отличная идея! А можно ещё подавать иски в суд. Не только за машины, но и за травмы", — написано в посте.

Ранее во время прямого эфира в Instagram (12+) Александру Сапожникову поступило много жалоб на гололёд. Он извинился перед поскользнувшимися читинцами и сказал, что для полноценной уборки наледи не хватает техники, но эта проблема будет решаться.

225083
81
131