Сенатор от Забайкалья Баир Жамсуев проголосовал на выборах депутатов в Госдуму РФ 17 сентября. Он также поделился своим мнением о голосовании, сообщает корреспондент ИА ChitaMedia.
— Это моё конституционное право участвовать в выборах. Это почётное право участвовать в формировании государственной думы. Этим правом я воспользовался, — рассказал сенатор от Забайкалья Баир Жамсуев.
Он также подчеркнул, что выборы очень важны и призвал всех земляков поучаствовать в голосовании. По его словам, данные выборы определят людей, которые будут представлять интересы избирателей и писать законы.
— Список кандидатов достаточно конкурентоспособен. Причём как среди партий и среди одномандатников, — сообщил Баир Жамсуев.
Сенатор уточнил, что на голосовании соблюдаются все предписанные Роспотребнадзором требования. Что позволяет даже в период пандемии сделать процесс безопасным.