Тест по русскому языку: Сможете ли вы набрать хотя бы 8/11 и получить "5"?
Достаточно ли вы грамотный человек?
21 июня 2025, 08:01
Только те, кто родом из СССР, смогут пройти на 10/10 — ТЕСТ
Человек, родившийся в Стране Советов, легко ответит за считанные минуты
21 декабря 2024, 08:01
Ваш ум открывает двери во все ВУЗы мира - ТЕСТ на эрудицию
Можете ли вы назвать себя гением?
6 июля 2024, 08:01
У вас невероятный ум, если вы ответите хотя бы на 7/10 - ТЕСТ
Проверьте свой интеллект
30 мая 2024, 08:01
Если ответите на 10/10 вопросов, то вы фантастически умны — ТЕСТ
Проверьте, насколько процентов вы умны?
19 мая 2024, 08:01
Вы фантастически умны, если сможете ответить на 10 из 10 — ТЕСТ
Проверьте, насколько процентов вы умны?
7 мая 2024, 08:01
У вас просто сумасшедшая эрудиция, если отвечаете на 10/10 — ТЕСТ
Пройдите интересную викторину на эрудицию
2 мая 2024, 08:01
Вы точно не зря получали высшее образование, если ответите верно на 10/10 вопросов — ТЕСТ
Давайте проверим, чем вы занимались в университете: грызли гранит науки или прогуливали пары?
6 января 2024, 08:01
Вы легко ответите на эти вопросы, если жили в СССР — ТЕСТ
А вы хорошо помните времена Союза?
19 октября 2023, 21:01
Всего лишь 7% людей могут пройти этот тест на 10/10 — ТЕСТ
Сможете ли вы ответить на эти загадки для самых умных?
14 октября 2023, 21:01
Вы легко ответите на эти вопросы, если жили в СССР — ТЕСТ
Проверим, насколько хорошо вы помните времена Союза?
25 сентября 2023, 21:01
Ваш словарный запас уникален, если ответите правильно хотя бы на 8/10 — ТЕСТ
Знаете ли вы значение этих слов?
19 сентября 2023, 21:01
Вы первоклассный собеседник, если ответите на 13 вопросов - ТЕСТ
Проверим, насколько широк ваш кругозор?
4 сентября 2023, 21:01
Можете считать себя гением, если набёрете в этом тесте хотя бы 8/11 — ТЕСТ
Сможете ответить на эти вопросы из различных областей знаний?
2 сентября 2023, 21:01
Эрудит без труда сможет ответить на эти вопросы 11/11 — ТЕСТ
С этими заданиями на эрудицию справятся только самые мозговитые
29 августа 2023, 21:01
Можете гордиться своим интеллектом, если ответите хотя бы на 8/11 — ТЕСТ
Мы приготовили для вас сложный тест на общие знания
27 августа 2023, 21:01
Можете считать себя интеллектуалом, если сможете ответить хотя бы на 8/10 - ТЕСТ
Проверьте, насколько ваш мозг натренирован
19 августа 2023, 21:01
"Дальний Восток нужно привлекать в сознания, умы, чувства детей с малого возраста"
Участники круглого стола Премии им. Арсеньева обсудили популяризацию "дальневосточной литературы" среди школьников всей страны
15 августа 2023, 16:50
Если сможете набрать в нашем тесте хотя бы 7/10, то вы очень умный человек — ТЕСТ
Проверим, насколько широк ваш кругозор?
9 августа 2023, 21:01