Забайкалки взяли девять медалей на турнире по спортивной аэробике в Екатеринбурге

В состязании приняли участие 360 спортсменов из пяти регионов России
"Aerostar"

20 октября. Спортсменки из Забайкалья завоевали девять медалей на турнире по спортивной аэробике "Aerostar", который проходил 12 и 13 октября в Екатеринбурге (6+). В нём приняли участие 360 спортсменов из пяти регионов России. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта региона.

В индивидуальных выступлениях среди женщин старше 18 лет первое место заняла Дарья Степанова, третье место досталось Кристине Пажельцевой. В категории 15-17 лет победу одержала Анастасия Ворошилова, вторую позицию заняла Полина Черниченко.

Среди женщин 12-14 лет в индивидуальных соревнованиях серебряную медаль завоевала Диана Таракановская. Кроме того, в категории "Трио"для участников 15-17 лет команда в составе Анастасии Ворошиловой, Полины Черниченко и Валерии Бородихиной заняла второе место.