Забайкалки завоевали призовые места на соревнованиях по верховой езде в Благовещенске

Спортсменки конно-спортивного клуба "Багратион"

13 октября. Спортсменки конно-спортивного клуба "Багратион" из Читы завоевали призовые места на соревнованиях (12+) по верховой езде, которые прошли в Благовещенске. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Забайкалья.

Так, в категории с высотой препятствий 80 см золото — у Анастасии Буяновой, а серебро — к Златы Поповой. В категории с высотой препятствий 60 см второе место завоевала Ирина Кинчак.

"Поздравляем вас с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!", — поздравили победителей конно-спортивного клуба "Багратион".